Amministrazione Trasparente

CONSIGLIO COMUNALE

Data di pubblicazione: 01/07/2020

Data di ultimo aggiornamento: 28/11/2023

Consiglio Comunale 2019/2024 - Titolari di incarichi politici (art. 14, co.1, del D.Lgs. n. 33/2013)

Link alla sezione amministrazione trasparente contenente i dati pubblicati sino al 20/01/2020

Con Deliberazione di Consiglio comunale n. 16 del 28 maggio 2021 la consigliera Pastorella Silvia, dimissionaria è stata surrogata con il consigliere Ranzani Massimo

Visite alla pagina: 19